Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Haben Sie Fragen zu unseren Reinigungssystemen? Wenn Sie Beratung benötigen oder Anregungen haben, teilen wir gerne mit Ihnen unsere Erfahrungen und gesammelten Kenntnisse.
Kontaktieren Sie uns einfach über das untenstehende Kontaktformular.

Suchen Sie den Ansprechpartner für Ihre Region

Wir sind weltweit für unsere Kunden erreichbar. Wählen Sie Ihr Land aus, geben Sie Ihre Postleitzahl ein und finden Sie in Ihrer Nähe einen Ansprechpartner für Vileda Professional.

Gregor Knapp

Bezirksleiter

+49 172 621 8103 gregor.knapp@fhp-ww.com

Jörg Hepp

Bezirksleiter

+49 172 620 8810 joerg.hepp@fhp-ww.com

André Freitag

Bezirksleiter

+49 172 621 8119 andre.freitag@fhp-ww.com

Antje Bierstädt

Bezirksleiterin

+49 172 6218 113 antje.bierstaedt@fhp-ww.com

Christian Lechthaler

Österreich


Thorsten Ehlers

Bezirksleiter

+49 172 636 0752 thorsten.ehlers@fhp-ww.com

Jens Zippel

Bezirksleiter

+49 172 6218 108 Jens.Zippel@fhp-ww.com

Norbert Hübner

Bezirksleiter

+49 172 6218 317 norbert.huebner@fhp-ww.com

Thomas Schefold

Bezirksleiter

+49 172 6360 765 thomas.schefold@fhp-ww.com

Michael Balzer

Bezirksleiter

+49 172 6200 780 michael.balzer@fhp-ww.com

Frank Neumeister

Bezirksleiter

+49 172 621 8124 frank.neumeister@fhp-ww.com

Patrick Schowalter

Schweiz


Michael Fink

Bezirksleiter

+49 172 621 8111 michael.fink@fhp-ww.com

Karin Friedrich

Bezirksleiterin

+49 172 6218 104 karin.friedrich@fhp-ww.com

Holger Schunack-Senst

Bezirksleiter


Deutschland

Antje Schüttke
Fax: +49 6201 - 8887 3131+49 6201 - 8087 3131Antje.Schuettke@fhp-ww.com
Nicole Bisson
Fax: +49 6201 - 8887 3572+49 6201 - 8087 3572Nicole.Bisson@fhp-ww.com

Österreich

Nicole Bisson
Fax: +49 6201 - 8887 3572

+49 6201 - 8087 3572 Nicole.Bisson@fhp-ww.com

Schweiz

Antje Schüttke
Fax: +49 6201 - 8887 3131+49 6201 - 8087 3131Antje.Schuettke@fhp-ww.com
Nicole Bisson
Fax: +49 6201 - 8887 3572+49 6201 - 8087 3572Nicole.Bisson@fhp-ww.com