Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Haben Sie Fragen zu unseren Reinigungssystemen? Wenn Sie Beratung benötigen oder Anregungen haben, teilen wir gerne mit Ihnen unsere Erfahrungen und gesammelten Kenntnisse.
Kontaktieren Sie uns einfach über das untenstehende Kontaktformular.


Suchen Sie den Ansprechpartner für Ihre Region

Wir sind weltweit für unsere Kunden erreichbar. Wählen Sie Ihr Land aus, geben Sie Ihre Postleitzahl ein und finden Sie in Ihrer Nähe einen Ansprechpartner für Vileda Professional.

Berni Rosenkranz

Bezirksleiter

+49 173 308 1210 berni.rosenkranz@fhp-ww.com

Tobias Vogelpoth

Bezirksleiter

+49 172 6218 114 tobias.vogelpoth@fhp-ww.com

Michael Balzer

Bezirksleiter

+49 172 6200 780 michael.balzer@fhp-ww.com

Frank Neumeister

Bezirksleiter

+49 172 621 8124 frank.neumeister@fhp-ww.com

Michael Fink

Bezirksleiter

+49 172 621 8111 michael.fink@fhp-ww.com

Norbert Hübner

Bezirksleiter

+49 172 6218 317 norbert.huebner@fhp-ww.com

Thomas Schefold

Bezirksleiter

+49 172 6360 765 thomas.schefold@fhp-ww.com

Gregor Knapp

Bezirksleiter

+49 172 621 8103 gregor.knapp@fhp-ww.com

Jörg Hepp

Bezirksleiter

+49 172 620 8810 joerg.hepp@fhp-ww.com

Lars Sperling

Bezirksleiter

+49 172 6218118 lars.sperling@fhp-ww.com

Björn Isberner

Bezirksleiter

+49 172 620 6886 bjoern.isberner@fhp-ww.com

Jens Zippel

Bezirksleiter

+49 172 6218 108 Jens.Zippel@fhp-ww.com

Thorsten Ehlers

Bezirksleiter

+49 172 636 0752 thorsten.ehlers@fhp-ww.com

Holger Schunack-Senst

Bezirksleiter


Karin Friedrich

Bezirksleiterin

+49 172 6218 104 karin.friedrich@fhp-ww.com

André Freitag

Bezirksleiter

+49 172 621 8119 andre.freitag@fhp-ww.com

Frank Janthur

Bezirksleiter

+49 172 6218 112 frank.janthur@fhp-ww.com

Oliver Wellert

Österreich

+49 173 51 55 479 Oliver.Wellert@fhp-ww.com

Patrick Schowalter

Schweiz


Deutschland

Stephanie Grau
Fax: +49 6201 - 8887 3131+49 6201 - 8087 3131Stephanie.Grau@fhp-ww.com
Nicole Bisson
Fax: +49 6201 - 8887 3572+49 6201 - 8087 3572Nicole.Bisson@fhp-ww.com

Österreich

Nicole Bisson
Fax: +49 6201 - 8887 3572

+49 6201 - 8087 3572 Nicole.Bisson@fhp-ww.com

Schweiz

Tatjana Gogny Villa
Fax: +49 6201 - 88 87 4188+49 6201 - 80 87 4188Tatjana.GognyVilla@fhp-ww.com